8-800-222-19-34
Мы в социальных сетях
Собственное производство
Продукция

Ваше мнение делает нас лучше

Мини тест

Как Вы думаете, влияет ли материал, из которого сделано постельное белье, на здоровье человека?

Возврат/обмен товара

Возврат/обмен товара надлежащего качества

В соответствии с п.1 ст.25 "Закона о защите прав потребителей", определяющей перечень товаров, не подлежащих возврату, наша компания не осуществляет возврат текстильной продукции, но допускает возможность обмена приобретенного товара на позицию равнозначную по стоимости (при обмене товара услуги доставки оплачиваются отдельно).

  • Вы можете вернуть/обменять товар, который Вам не подошел:
    -до момента получения товара в любой момент;
    -в течение 7 дней с момента получения товара.
  • Возврат товара в установленные сроки возможен только при одновременном соблюдении покупателем следующих условий:
  1. Сохранение внешнего вида товара. Необходимо, чтобы товар не использовался. Комплектация товара должна быть сохранена. На товаре должны быть все бирки, ярлыки; упаковка не должна быть нарушена; 
  2. Сохранение потребительских свойств товара;
  3. Наличие документов, подтверждающих факт приобретения товара (кассовый чек, товарная накладная, акт приема передачи).
  4. Заполненное заявление на возврат, которое передается вместе с товаром.

Товар возвращается в тот пункт выдачи товара, в котором он выдавался.
Пункт выдачи товара: г. Омск ул. Долгирева, д.17 или адрес пункта выдачи курьерской службы доставки.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Если товар будет доставлен с повреждениями, то компания не сможет вернуть деньги, и претензии покупатель должен предъявлять курьерской компании, которая повредила товар в процессе доставки.


Возврат/обмен товара ненадлежащего качества

Обнаружив недостатки в товаре, Вы можете:

Заменить товар:
- на аналогичный;
- на другой товар с перерасчетом стоимости.

Уменьшить стоимость товара
соразмерно его недостаткам

Устранить недостатки
(возместить расходы на такое устранение)

Вернуть товар
продавцу с возвратом уплаченных денежных средств.

Возврат денежных средств (при условии соблюдения покупателем требований ФЗ РФ№2300-01 о возврате товара) осуществляется не позднее 10 дней с момента получения продавцом соответствующего требования. Заполняя заявление на возврат товара, Покупатель дает свое согласие на обработку и использование персональных данных согласно ст.3 ФЗ «О персональных данных» в ч.2 ст.158 ГК РФ.  Возврату подлежит только сумма, уплаченная покупателем за товар, за исключением расходов на доставку/возврат товара.

ВНИМАНИЕ! тональность цвета изделия, приобретённого в магазине, может отличаться от размещенного на сайте образца, что не является основанием для его возврата/обмена.